Запишите выражение в виде степени: 144x^8y^2, 27c^3d^6, 16a^8b^2

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 08:01
    0
    144 х^8 у^2 = (12*х^4*у) ^2

    27 с^3d^6 = (3*c*d^2) ^3

    16a^8b^2 = (4*a^4*b) ^2