Найти облость определение y√x+3-√7-2X y = √x-3 + √x^2-7x+6

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:02
    0
    1.1) x+3>=0, x> = - 3.

    1.2) 2x-7<=0, x<=7/2.

    Ответ. - 3<=x<=7/2.

    2.1) x>=3.

    2.2) x^2-7x+6>=0, x=6

    Ответ. x>=6.