Помогите ребят я не помню как это решать 3^-11 * (3^5) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:02
    0
    что за треугольники вверху объясни и я решу
  2. 20 февраля, 01:21
    0
    1/3^11*3^10=3^10/3^11

    При делении степеней с одинаковым основанием 3 показатели 10 и 11 отнимаем и получается 10-11=-1

    Получается ответ: 3^-1 или 1/3.

    Так что ответ того человека до меня полный бред ...