6 х^2+х=0 не помню как решать помогите

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:44
    0
    Х (6 х+1) = 0

    6 х+1=0

    6 х=-1

    Х=-1/6

    Х=0
  2. 5 июня, 11:46
    0
    X (6x+1) = o

    X=0

    6 х+1=0

    6 х=-1

    X=-1/6