Записать в стандартном виде числа

1) 320=

2) 0,0843=

3) 5700=

4) 0,5=

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:09
    0
    1) 320=3,2*10²

    2) 0,0843=8,43*10^-2

    3) 5700=5,7*10³

    4) 0,5=5*10^-1