Ленейное уравнение с одной переменой

-2 х+3=-8 х

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:30
    0
    -2 х + 8 х = - 3

    6 х=-3

    Х=-3:6

    Х=-1/2
  2. 7 марта, 01:11
    0
    -2 х+3=-8 х

    -2 х+8 х=-3

    6 х=-3

    х=-3:6

    х=-0,5