Представьте числа в стандартном виде:

1800000

0,00063

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:59
    0
    1800000=1,8*10^6

    0,00063=6,3*10^-4
  2. 8 мая, 06:59
    0
    Стандартным видом числа A называют его запись в виде A*10^n, где 1≤А<10 и n - целое число. Значит:

    1800000=1,8*10^6

    0,00063=6,3*10^-4