Значение функции равно 3 при x равном

1) - 7

2) 5

3) 11

4) 4

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:14
    0
    4x+1 / (x-2) = 3

    ОДЗ: x≠2

    3 (x-2) = 4x+1

    3x-6=4x+1

    -x=7

    x=-7

    Ответ: - 7