C-ax=9 Выразите x из равенства

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:30
    0
    c-ax=9 ⇒ ax=c-9 ⇒ x = (c-9) / a
  2. 26 мая, 00:05
    0
    С-ах=9

    с-9=ах

    х = (с-9) / а; а≠0