Объясните, как решать 5a * (4a+b)

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 03:05
    0
    Расскрываем скобки:

    5 а*4 а + 5 а*b = 5*4*a*a + 5ab = 20a² + 5ab
  2. 5 июня, 03:07
    0
    1) Раскроем скобки:

    20 а^2+5ab.