Задать вопрос
15 июля, 14:06

Просклоняити по падежам я тыон она они

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:33
    0
    И. п) Я Он Она Они

    Р. п) Меня Его Её Их

    Д. п) Мне Ему Ей Им

    В. п) Меня Его Её Их

    Т. п) Мной Им Ей Ими

    П. п) О мне О нём О ней О них
  2. 15 июля, 15:23
    0
    И. П. - я, ты, он, она, они.

    Р. П. - меня, его, её, их.

    Д. П. - мне, ему, ей, им.

    В. П. - меня, его, её, их.

    Т. П. - мной, им, ей, ими.

    П. П. - обо мне, о нём, о ней, о них.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Просклоняити по падежам я тыон она они ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
Колхозница привезла на рынок для продажи корзину яиц. Продавала она их по одной и той же цене. После продажи яиц колхозница решила проверить, верно ли она получала деньги. Но вот беда: она забыла, сколько у неё было яиц.
Ответы (1)
Маша пошла в магазин. Ей нужно было купить продукты. Она купила молоко, морковь, капусту и кортофель. Молока она взяла 2 пакета по 37 рубдлей. Морковку она взяла 1 по23 рубля. Капусту 5 шт по65 рублей. И кортошку сетку, в сетке было 25 шт.
Ответы (1)
Дорога из дома до школы занимает у Ларисы 16 мин. Однажды по дороге в школу она вспомнила, что забыла дома учебник. Если она продолжит путь в школу, она придёт за 2 мин до звонка, а если вернётся за учебником, то придёт через 6 мин после звонка.
Ответы (1)
1) учащиеся 7 класса отправились в поход. расстояние которое они прошли пешком составило 1/6 всего пути. расстояние которое они проехали на автобусе составило 30% отставшего пути. остальной путь они преодолели по реке на плоту.
Ответы (1)
2 вариант 1. указать глагол. а) веселье б) радостный в) радовать 2. как изменяется глагол прошедшего времени? а) по числам б) по падежам в) по родам 3. как определить лицо глагола? а) по окончанию б) по вопросу в) по местоимению 4.
Ответы (2)