Запишите число 0,0032 в стандартном виде.

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:29
    0
    0,0032 = 32 * 10^-4 = 3,2 * 10^-3
  2. 8 июля, 00:46
    0
    0,0032=3,2*10^-3. ^ - это степень.