Решите уравнение 0,25 в степени x=0,5 в степени x+1

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 06:30
    0
    0,25^x=0,5^ (x+1)

    0,5^ (2*x) = 0,5^ (x+1)

    2*x=x+1

    2*x-x=1

    x=1