Корень из 14 деленая на корень из 6 умножить на корень из 21

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:51
    0
    √14·√21 : √6=√14·21:6=√7·7=7. (14·21:6=2·7·3·7:6=7·7=49)