Постройте график функции y = (x²-10x+25) : (x-5)

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 16:53
    0
    y = (x-5) ²: (x - 5), y=x - 5, x≠5 Графиком функции у=х - 5 явл. прямая, проходящая через 2 выбранные точки, например, (0; - 5), (6; 1) причем т. (5; 0) не приналежит графику (выколотая точка)