Сравнить 2-с и 3-с-4 при с = 0.6; - 3

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 19:47
    0
    при с = 0.6

    2-0.6=1,4 < 3-0,6-4=2

    при с=-3

    2 * (-3) = - 6 < 3 - (-3) - 4=2