Решите уровнение

(b+3) (b-7) •=b^2-49

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:15
    0
    B^2-7b+3b-21=b^2-49

    -7b+3b-21=-49

    -4b-21=-49

    -4b=-49+21

    -4b=-28

    b=-28/-4

    b=7