Придумайте два различных многочлена первой степени с переменной Х, которые принимают равные значения при Х, равном 6. Равны ли значения этих многочленов, если Х=9?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:58
    0
    Например:

    3 х+2 и 2 х+8

    3*6+2=20; 2*6+8=20

    3*9+2=29

    2*9+8=26

    Ответ: 3 х+2 и 2 х+8. Значения этих многочленов НЕ равны при х=9