Четыре пятых это дробь 4/5 (6*2-2) + 3=?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:29
    0
    4/5 (6*2-2) + 3 = 4/5 (12-2) + 3 = 4/5*10+3 = 4*2+3 = 8+3 = 11
  2. 26 августа, 18:46
    0
    4/5 (6*2-2) + 3 = 4/5 (12-2) + 3 = 4/5 * 10 + 3 = 4 * 2 + 3 = 8 + 3 = 11