Принадлежит ли графику функции точка?

y = | 2x - 1 | - 2

1) A (+1; - 1)

2) B (1; 1)

3) C (-1; 5)

4) D (-1; 1)

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:12
    0
    1) Принадлежит.

    2) Не пренадлежит.

    3) Не пренадлежит

    4) Принадлежит
  2. 19 ноября, 04:08
    0
    1) | 2*1 - 1 | - 2 = - 1

    Ответ: принадлежит

    2) | 2*1 - 1 | - 2 = - 1

    Ответ: не принадлежит

    3) | 2 * (-1) - 1 | - 2 = 1

    Ответ: не принадлежит

    4) | 2 * (-1) - 1 | - 2 = 1

    Ответ: принадлежит