Помогите решить

√x = 2

√x = 25

4√y = 12

7√y = 0

7√x = 2

11√x = 10

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:27
    0
    √x = 2

    x=4

    √x = 25

    x=625

    4√y = 12

    √y=3

    y=9

    7√y = 0

    √y=0

    y=0

    7√x = 2

    √x=2/7

    x=4/49

    11√x = 10

    √x=10/11

    x=100/121