X²=-2x решить уравнение

Если оно имеет больше одного корня нужно указать меньший из них

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:20
    0
    X2+2x=0

    x (x+2) = 0

    x=0; x+2=0

    x1=0; x2=-2

    наименьший корень - 2