21 (2+3) + 21=? решайте

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:02
    0
    1) 2+3=5 2) 21*5=105 3) 105+21=126

    Ответ: 126
  2. 27 сентября, 22:58
    0
    Решение:

    21• (2+3) + 21=126