При каких целых значениях х дробь будет сокращаемой:

(4 х+3) / (2 х-1)

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:47
    0
    4x+3/2x2-4x+1=4x+3/2x (x-2x) + 1=3/x-2x