Сколько нужно килограммов краски, что бы покрасить пол в квадратной комнате, длина каждой стены которой 4 м, если на покраску 1 м (2) нужно 200 г краски? Помогите ...

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 07:56
    0
    S=4*4=16 м^2

    N=16*200=3200 г