Решите функцию 11 х-у=150 и у+7 х=30

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:09
    0
    11 х-у=150 х=10

    + у+7*10=30

    у+7 х=30 у=30-70

    у=-40

    18 х=180

    х=10

    (10; -40)