Как решается |x-1|=3?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 15:26
    0
    |x-1|=3

    x-1=3

    x-1=-3

    x1=4

    x2=2
  2. 15 апреля, 16:00
    +1
    | X - 1 | = 3

    X - 1 = 3

    X - 1 = - 3

    X (1) = 4, X (2) = - 2