Помогите решить 1/8=25-x/45

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 13:42
    0
    1/8=25-x/45

    360*1/8=360*25-360*x/45

    45=9000-8x

    8x=9000-45

    8x=8955

    x=8955/8