Найдите корни данного уравнения 3/4⋅y-3=-15+y/4 (где / это обычная дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 12:15
    0
    3/4⋅y-3=-15+y/4

    3y-12=-60+y

    3y-y=-60+12

    2y=-48

    y=-24