На заводе m труб длиной 4 метров и n труб 7 метров. по какой формуле подсчитывается длина трубопровода сделанного из всех труб

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:59
    0
    m*4=n*7

    4+7 = 11.

    Очень просто!
  2. 21 июня, 00:32
    0
    Формула для подсчета длины Lтрубопровода сделанного из всех труб:

    L = 4m + 7n