2 (X+7) = 9-2X найти икс

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:03
    0
    2 (х+7) = 9-2 х

    2 х+14=9-2 х

    2 х+2 х=9-14

    4 х=-5

    х=-5/4

    х=-1 целая 1/4

    х=-1,25

    Ответ: - 1,25