3 в 5 степени + 3 в 5 степени + 3 в 5 степени = ?

Помогите, не могу понять это!

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:17
    0
    3 в 5 степени = 3 умножить само на себя 5 раз, то есть 3*3*3*3*3 какая степень столько и цифр

    3*3*3*3*3 + 3*3*3*3*3 + 3*3*3*3*3 = 243+243+243=726.

    Я без калькулятора, могу ошибаться, проверь.