Выберите из пар чисел (1; 0) (1; 1) (-1; 1) ту которая является решением системы уравнений 2x+y=3,3x+y=4

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:41
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 21 января, 22:36
    0
    (1; 1)

    2+1-3=0

    0=0 Верно

    (-2; 11)

    8+11-3=0

    16=0 Неверно

    (3; -15)

    18-15-3=0

    0=0 Верно

    (-1; 1)

    2+1-3=0

    0=0 Верно

    Ответ: (1; 1), (3; -15), (-1; 1)