Lim n->бесконечность 5n+1/7-9n

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:33
    0
    Lim n->∞ (5n+1) / (7-9n) = Lim n->∞ (5n/n+1/n) / (7/n-9n/n) = (5+0) / (0-9) = - 5/9

    делим на n