2 х+4y+4z=30

x+3y+2z=150

2x+10y+9z=110

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 03:37
    0
    2 х+4y+4z=30

    30+2x+4y+4z

    x+3y+2z=150

    150+x+3y+2z

    2x+10y+9z=110

    110+2x+10y+9z