Как решается постепенно этот пример: - (1/-3) ^-3

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:32
    0
    - (1/-3) ^ (-3) = - ((-3) ^ (-1)) ^ (-3) =

    - (-3) ^ (-1 * (-3)) = - (-3) ³ = - (-27) = 27