Представьте выражение в виде дроби (a^2-b^2) * ((a^2/a-b) - b)

8 класс муравин муравина

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:36
    0
    (2 (a+b) + 2 (a-b) - 4a/b^2-a^2) * (a^2-b^2) = Раскрываем скобки приводим подобные и получаем:

    1/b^2-a^2*a^2-b^2=a^2-b^2/b^2-a^2