Жду помощи

a) 3 х-2 при х=-6

б) 2 х+6 у-11 при х=-6, у=2

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:25
    0
    1 номер

    3*-6-2=-20

    2 номер

    2*-6+6*2-11=-12+12-11=-11
  2. 14 февраля, 21:34
    0
    А) 3 * (-6) - 2=-18-2=-20

    б) 2 * (-6) + 6*2-11=-12+12-11=-11