А, В, С различные цифры если АВС/9=18, тогда А*В=?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:19
    0
    возьмем число АВС за х

    х/9 = 18

    х=18*9 = 162, где А=1 В=6 С=2

    А*В=1*6 = 6

    Ответ 6