У=-х в квадрате+6 х-10, как найти у нулевое

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 20:17
    0
    У=-х²+6 х-10

    х0 = 6/2=3

    у0 (подставляем х0) = - 9+18-10=-1