Сколько корней у уравнения l x - 1 l = 4x + 3

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:38
    0
    х-1=4 х+3 х-1=-4 х-3

    3 х=-4 5 х=-2

    х=-4/3 х=-2/5

    2 корня