Помогите решить. С полным ответом:

2/9:5/7

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:23
    0
    2/9 : 5/7 = 2/9 : 7/5 (по свойство деления дробей, вторая дробь переворачивается).

    Получается, 2/9 : 7/5 = 14/45