2. (64*2^5) / (2^3*16) =

3. (2^3*b^4) / (a^2*b^2) ^3=

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:20
    0
    2. (64*2^5) / (2^3*16) = (2^6*2^5) / (2^3*2^4) = 2^5=32 3. (2^3*b^4) / (a^2*b^2) ^3 = (2b^2) ^3=2^3*b^6=8b^6