Пормогите:

1) Решите уровнение 2 (x-3) - (x+4) = x-10

2) При каком значении "а" уравнение (а+4) х=а-3 не имеет корней?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 18:10
    0
    При значении 0

    0+4 х=0-3

    4 х=0-3+0

    4 х=-3