Найдите координаты у=-17+3,4 х и 5 х+9

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:45
    0
    Найдите координаты точек пересечения графиков функций:

    1) у=-6 х+1 и у=5 х+9;

    2) у=-17+3,4 х и у=-1,2 х+69;

    3) у=21-9 х и у=-2,5 х+8;

    4) у=16,2+8 х и у=-0,8 х+7,4

    Нужно с графиком