Найти при которых x производная = 0

x^3-6x^2-36x

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 06:23
    0
    (x³-6x²-36x) '=3x²-12x-36=0

    x²-4x-12=0

    x=6, x=-2