Помогите разложить на множители а) y^2-b^2-10b-25

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:18
    0
    =y^2 - (b^2 + 10b+25) = y^2 - (b+5) ^2 = (y-b-5) * (y+b+5)