Запиши окрестность точки a=0 радиуса r=3.

Ответ:

окрестностью данной точки будет интервал (__; __)

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 23:46
    0
    a-r=0-3=-3

    a+r=0=3=3

    [-3; 3]