Решить выражение с решением: - 6x при x=-3.5

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:49
    0
    -6x при x=-3.5

    решение.

    -6 * (-3.5) = 6*3.5=21.

    ответ: 21.
  2. 15 августа, 14:14
    0
    -6 x - 3.5 = 21

    добавляю символов потому что слишком коротко