Дайте ответ уравнения

(-4 а/а2-в2+2/а+в-3/в-а) : 2/а-в

можно с решением данного уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 04:49
    0
    (-4 а+2 а-2b+3a+3b / a²-b²) * a-b/2 = a+b / (a-b) (a+b) * (a-b) / 2 = (a+b) / (a+b) * 1/2 = 1/2=0,5